TORNEO NACIONAL JUNIOR 2015 - ALBATROS - MUJERES


DESEMPATE PRIMER PUESTO : HOYO 10 - PAR 3 - JIMENA MARQUES VAZQUEZ (URUGUAY): 3 - ANTONIA MATTE (CHILE): 4

Pos. Club Clase Nombre Total Hoyo Hoy R1 R2 Golpes
1
2002 MARQUES VAZQUEZ JIMENA
 URUGUAY
+6
F
+6
72
78
150
2
2002 MATTE ANTONIA
 CHILE
+6
F
+4
74
76
150
3
2003 PASTENE CATALINA
 CHILE
+10
F
+8
74
80
154
4
2002 BADINO PAULA
 CAÑADA ROSQUIN GOLF CLUB
+11
F
+3
80
75
155
5
2003 FERNANDEZ GIOVANNA
 PARAGUAY
+14
F
+10
76
82
158
6
2002 ALLUB LUCIA
 CORDOBA GOLF CLUB
+15
F
+7
80
79
159
T7
2003 PERIOTTI OMISOLO ANTONELLA
 CARLOS PAZ GOLF COUNTRY CLUB
+22
F
+6
88
78
166
T7
2003 RENDO CATALINA
 NECOCHEA GOLF CLUB
+22
F
+17
77
89
166
9
2003 PASSERINI VICTORIA
 CORDOBA GOLF CLUB
+23
F
+13
82
85
167
10
2002 GALLO SELENA LOURDES
 CLUB ATLETICO UNION
+26
F
+16
82
88
170
T11
2002 VARGAS CATALINA
 GOLF CLUB ANDINO
+27
F
+13
86
85
171
T11
2003 ROSSI CLARA
 KENTUCKY CLUB DE GOLF
+27
F
+16
83
88
171
13
2002 COMPARINI ROCÍO
 LARENA COUNTRY CLUB
+29
F
+12
89
84
173
T14
2002 FHURER MILAGROS
 TRES ARROYOS GOLF CLUB
+31
F
+13
90
85
175
T14
2003 PERGOLINI FAUSTINA
 CLUB S.D. GRAL. MITRE DE PEREZ
+31
F
+16
87
88
175
16
2002 MINCIACCA GUILLERMINA
 VILLA MARIA GOLF CLUB
+33
F
+15
90
87
177
17
2003 CORONEL JAZMÍN
 PARAGUAY
+35
F
+20
87
92
179
T18
2003 GAUTHIER LOUSIANE
 URUGUAY
+36
F
+13
95
85
180
T18
2003 CERAVOLO FLORENCIA
 SAN ISIDRO GOLF CLUB
+36
F
+16
92
88
180
T20
2002 BELINZONI C.
 GOLF CLUB TAPALQUE
+37
F
+18
91
90
181
T20
2003 CLEMENTE CANDELA
 CLUB DE CAMPO MENDOZA
+37
F
+19
90
91
181
22
2003 AZCONA MALENA
 CORONEL SUAREZ POLO CLUB
+40
F
+20
92
92
184
23
2003 HERRLEIN ANNA
 C. A. ESTUDIANTES DE PARANA
+45
F
+22
95
94
189
24
2002 BIANCHI F. SERENA
 GOLF CLUB TAPALQUE
+47
F
+20
99
92
191
25
2002 SCAFF JOSEFINA
 CHILE
+49
F
+22
99
94
193
26
2002 ACOSTA SOSA MARIA JUSTINA
 JOCKEY CLUB DE TUCUMAN
+54
F
+28
98
100
198
27
2002 PERSICO MELODY
 ITUZAINGO GOLF CLUB
+58
F
+26
104
98
202
28
2003 LUNDIN MIA
 C.A. ESTUDIANTES DE LA PLATA
+62
F
+24
110
96
206
29
2002 AGUIRRE LARA
 CLUB DE GOLF PALIHUE
+64
F
+31
105
103
208
T30
2002 SANSONE MARTINA
 CCG LAS PRADERAS DE LUJAN
+74
F
+26
120
98
218
T30
2003 SEMISA GUILLERMINA
 VILLA GESELL GOLF CLUB
+74
F
+45
101
117
218
32
2003 BENEDINI AGUSTINA
 EL RINCON CLUB DE CAMPO
+76
F
+39
109
111
220
33
2002 RAMPOLDI VALENTINA
 TANDIL GOLF CLUB
+79
F
+41
110
113
223
34
2002 MAUSET MARÍA CLARA
 GOLF CLUB ANDINO
+94
F
+47
119
119
238
35
2002 VASQUES VICTORIA
 KENTUCKY CLUB DE GOLF
+95
F
+49
118
121
239
NJR/NS
2003 AIRA PACE SOFÍA
 ITUZAINGO GOLF CLUB
-
-
-
101
-
-